ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

На правах рекламы:

туры в Китай хайнань из Новосибирска цены (space-travel.ru)

Угловой шкаф на заказ — Шкафы на заказ быстро и качественно. Доступные цены (bookmebel.ru)

Главная / Новости / Полет Марка Шагала над Воронежом

Полет Марка Шагала над Воронежом

1 декабря в Воронежском концертном зале представят спектакль «Полеты с ангелом. Шагал» (+16) в постановке народного артиста России Сергея Юрского. Начало в 19:00.

Жизнь витебского художника Марка Шагала, его творчество, скитания, любовь — это неповторимый сюжет, рассказчиком которого выступит Сергей Юрский. Великий артист вживается в образ великого мастера и воскрешает все, что с ним связано: возлюбленную и музу Беллу, вечно живую маму, родной Витебск и богемный Париж, а также друзей, подруг и героев его незабываемых полотен.

В жизни Юрского не бывает проходных проектов. Все, к чему прикасается этот артист, становится по-настоящему значимым и сразу же обращает на себя внимание. Сергей Юрьевич долго вынашивал идею постановки. Он даже полностью отказался от всех проектов на период создания спектакля. Кстати, Юрский играет в нем 9 ролей.

Отдельно внимания заслуживает музыкальное сопровождение спектакля. Оркестр на сцене встраивается, подыгрывает, ведет, сопровождает... Еврейские мотивы в исполнении скрипки, гитары, контрабаса, ударных и аккордеона создают полифоническую звуковую картину в духе полотен Шагала.

Стоимость билетов: 1000—3000 руб. Телефон для справок: 254—56—66, 257—81—60.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.