ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Новости / «Gallery Trade» привезла свои выставочные проекты на ярмарку «Арт Пермь»

«Gallery Trade» привезла свои выставочные проекты на ярмарку «Арт Пермь»

Художественный салон «Арт Пермь», уже давно являющийся визитной карточкой Пермского края, в этом году собрал на одной площадке 300 участников со всей России и из-за рубежа. С 16 по 25 января предметы живописи, графического искусства, скульптура, фотографии и различные другие арт-предметы будут выставлены в центре «Пермская ярмарка».

Сергей Климов, генеральный директор центра, отметил: «Я могу сказать с полной уверенностью, что этим проектом нужно только гордиться и говорить о нем с большой буквы, потому что сегодня жителям города Перми и тем, кто сюда приехал, очень повезло. Они увидят сегодня здесь практически цвет и тени российского и заграничного художественного творчества».

Среди всего этого «цветного» множества самым ярким моментом для пермяков станут подлинные шедевры известных художников, таких как Анри Матисс, Марк Шагал, Сальвадор Дали и Жоан Миро. На выставку работы привезла красноярская компания «Gallery Trade», которая в течение долгого времени демонстрирует городами России эти шедевры в числе уникальных выставочных проектов. Все их можно будет приобрести.

Стоимость входного билета на художественный салон: обычный — 250 рублей, льготный — 100 рублей. Местоположение: выставочный комплекс «Пермская ярмарка», Бульвар Гагарина, дом 65, Пермь.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.