ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Новости / Дом-музей Марка Шагала представят на туристической выставке в Париже

Дом-музей Марка Шагала представят на туристической выставке в Париже

В Париже 24—27 сентября в выставочном комплексе Paris Expo Porte de Versailles пройдет крупнейшая во Франции международная туристическая выставка Top-resa 2013. Впервые на ней будет представлен белорусский стенд, инициатором открытия которого стал Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси во Франции Павел Латушко.

В этом году жители французской столицы смогут познакомиться с тремя белорусскими достопримечательностями — Домом-музеем Марка Шагала в Витебске, а также Мирским и Несвижским замками.

В работе выставки примут участие представители Министерства спорта и туризма Беларуси, Национального туристического агентства, туристической сферы Минска и некоторых белорусских туристических компаний.

Выставка Top-resa 2013 — отличная платформа для всех, кто связан с туристическим бизнесом, и является местом, где встречаются спрос и предложения. На нее съезжаются представители туристского бизнеса со всего мира. Это яркое событие в сфере туризма, ставшее самым главным и самым представительным отраслевым форумом для профессионалов турбизнеса Франции и Европы, ежегодно собирает тысячи ведущих компаний и национальных туристических офисов по туризму, представляющих множество туристических направлений.

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.