ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Пансион «Будьте здоровы» — комфорт и уют для ваших близких

Пансион «Будьте здоровы» — комфорт и уют для ваших близких

Пансион «Будьте здоровы» находится недалеко от столицы, всего в 15 километрах. Это место расположилось в небольшом местечке под названием Голиково. Пансион на постоянной основе принимает постояльцев преклонного возраста, людей с ограниченными физическими возможностями.

В общей сложности пансион представляет собой огромнейший особняк, в котором есть абсолютно все условия для комфортного проживания. Большой штат квалифицированных сотрудников позволяет обеспечивать должный уход за каждым жителем пансиона. Только в этом месте можно пройти успешную реабилитацию и оправиться после тяжелой болезни. Благодаря тщательно продуманному комплексу мероприятий и услуг, а также живой природе, которая окружает особняк, каждый постоялец сможет восстановить не только физическое, но и моральное здоровье. Роскошный бассейн, огромное количество цветов, живописных клумб, деревьев — все это оказывает положительное влияние на здоровье и настроение человека.

Условия проживания и ценовая политика

Пансион «Будьте здоровы» для пожилых людей, телефон которого можно найти на официальном сайте, занял огромную территорию в городке Голиково. Местность находится под надежной охраной, а по всему периметру установлено ограждение. Стоимость проживания может зависеть от нескольких факторов. Прежде всего, это состояние здоровья человека. В том случае если постоялец имеет некие физические ограничения, а также нуждается в дополнительных услугах и повышенном уровне комфорта, цена за проживание будет увеличиваться.

В пансионе «Будьте здоровы» есть квалифицированные медики, которые могут не только обеспечить нужный уход, но и оказать первую помощь в случае необходимости. Пансион предоставляет возможность перевезти тяжелобольного человека на территорию базы на специальном транспорте скорой помощи. Стоимость проживания колеблется в пределах от 1200 до 2000 рублей за одни сутки. Подробнее можно посмотреть на сайте pansions.com.

Ассортимент предоставляемых услуг

Находясь в пансионе, каждый человек может воспользоваться услугами, которые актуальны на территории особняка. Спектр мероприятий достаточно разнообразный:

• Сбалансированное питание. Дневной рацион рассчитывается индивидуально для каждого постояльца;
• Мониторинг общего состояния здоровья, в который входит проверка уровня сахара, измерение давления и температуры;
• Прогулки на свежем воздухе, организация праздников, литературные вечера и т. п.;
• Организация различных спектаклей, концертов. Возможно участие и в выездных мероприятиях;
• Консультация у профессиональных диетологов и организация персонального питания;
• Работа с психологами;
• Возможность воспользоваться услугами парикмахеров, косметологов и стилистов.

Пансион «Будьте здоровы» — это образец дома престарелых. Сайт пансиона работает в постоянном режиме и позволяет посмотреть фотографии экстерьера, всей территории, условий проживания и т. п.

Контакты

Адрес: Московская обл., Солнечногорский район, г. Химки, мкр. Сходня, деревня Голиково.
Телефон: 8 (495) 774-04-80.
E-mail: [email protected]

Пансион «Будьте здоровы» — комфорт и уют для ваших близких — pansions.com

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.